Поезд № 7247 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7247 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ11:161 ч.ОДИНЦОВО11:5325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ10:33:0010:33:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ10:38:0010:39:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО10:41:0010:41:0030 сек
3ВОДНИКИ10:43:0010:44:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ10:46:0010:46:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ10:48:0010:49:0030 сек
6МАРК10:51:0010:52:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО10:54:0010:55:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО10:57:0010:58:0060 сек
9ДЕГУНИНО11:00:0011:01:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ11:03:0011:04:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ11:07:0011:08:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ11:15:0011:16:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ11:21:0011:23:00120 сек
14БЕГОВАЯ11:27:0011:28:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ11:31:0011:32:0030 сек
16ФИЛИ11:34:0011:35:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР11:38:0011:39:0030 сек
18КУНЦЕВО I11:41:0011:42:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК11:45:0011:45:0030 сек
20СЕТУНЬ11:47:0011:48:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА11:50:0011:50:0030 сек
22Трехгорка11:53:0011:54:0030 сек
23БАКОВКА11:56:0011:56:0030 сек
24ОДИНЦОВО12:01:0012:01:0030 сек
24ОДИНЦОВО12:01:0012:01:0030 сек.