Поезд № 7246 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7246 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО09:402 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]10:3635

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО08:39:0008:39:0030 сек
1АНИКЕЕВКА08:42:0008:43:0030 сек
2ОПАЛИХА08:45:0008:46:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ08:49:0008:50:0030 сек
4ПАВШИНО08:52:0008:53:0060 сек
5ПЕНЯГИНО08:55:0008:56:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ08:58:0008:59:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ09:01:0009:01:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ09:05:0009:06:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО09:10:0009:10:0030 сек
10СТРЕШНЕВО09:12:0009:13:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ09:15:0009:16:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ09:18:0009:19:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ09:22:0009:22:0030 сек
14РИЖСКАЯ09:29:0009:30:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ09:33:0009:34:0030 сек
16МОСКВА КУР09:39:0009:40:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ09:44:0009:45:0030 сек
18КАЛИТНИКИ09:47:0009:48:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ09:49:0009:50:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ09:52:0009:53:0060 сек
21КУБАНСКАЯ09:58:0009:58:0030 сек
22ДЕПО КУР10:00:0010:01:0030 сек
23ПЕРЕРВА10:03:0010:03:0030 сек
24КУРЬЯНОВО10:05:0010:06:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ10:08:0010:08:0030 сек
26Царицыно10:11:0010:12:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ10:15:0010:16:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ10:18:0010:19:0060 сек
29БИТЦА10:22:0010:23:0030 сек
30БУТОВО10:27:0010:27:0030 сек
31ЩЕРБИНКА10:30:0010:31:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО10:33:0010:34:0030 сек
33Силикатная10:36:0010:36:0030 сек
34ПОДОЛЬСК10:40:0010:40:0030 сек
34ПОДОЛЬСК10:40:0010:40:0030 сек.