Поезд № 7244 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7244 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО09:282 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]10:2435

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО08:27:0008:27:0030 сек
1АНИКЕЕВКА08:30:0008:31:0030 сек
2ОПАЛИХА08:33:0008:34:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ08:37:0008:38:0030 сек
4ПАВШИНО08:40:0008:41:0060 сек
5ПЕНЯГИНО08:43:0008:44:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ08:46:0008:47:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ08:49:0008:49:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ08:53:0008:54:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО08:58:0008:58:0030 сек
10СТРЕШНЕВО09:00:0009:01:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ09:03:0009:04:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ09:06:0009:07:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ09:10:0009:10:0030 сек
14РИЖСКАЯ09:17:0009:18:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ09:21:0009:22:0030 сек
16МОСКВА КУР09:27:0009:28:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ09:32:0009:33:0030 сек
18КАЛИТНИКИ09:35:0009:36:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ09:37:0009:38:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ09:40:0009:41:0060 сек
21КУБАНСКАЯ09:46:0009:46:0030 сек
22ДЕПО КУР09:48:0009:49:0030 сек
23ПЕРЕРВА09:51:0009:51:0030 сек
24КУРЬЯНОВО09:53:0009:54:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ09:56:0009:56:0030 сек
26Царицыно09:59:0010:00:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ10:03:0010:04:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ10:06:0010:07:0060 сек
29БИТЦА10:10:0010:11:0030 сек
30БУТОВО10:15:0010:15:0030 сек
31ЩЕРБИНКА10:18:0010:19:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО10:21:0010:22:0030 сек
33Силикатная10:24:0010:24:0030 сек
34ПОДОЛЬСК10:28:0010:28:0030 сек
34ПОДОЛЬСК10:28:0010:28:0030 сек.