Поезд № 7243 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7243 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ10:461 ч.ОДИНЦОВО11:2325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ10:03:0010:03:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ10:08:0010:09:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО10:11:0010:11:0030 сек
3ВОДНИКИ10:13:0010:14:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ10:16:0010:16:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ10:18:0010:19:0030 сек
6МАРК10:21:0010:22:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО10:24:0010:25:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО10:27:0010:28:0060 сек
9ДЕГУНИНО10:30:0010:31:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ10:33:0010:34:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ10:37:0010:38:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ10:45:0010:46:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ10:51:0010:53:00120 сек
14БЕГОВАЯ10:57:0010:58:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ11:01:0011:02:0030 сек
16ФИЛИ11:04:0011:05:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР11:08:0011:09:0030 сек
18КУНЦЕВО I11:11:0011:12:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК11:15:0011:15:0030 сек
20СЕТУНЬ11:17:0011:18:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА11:20:0011:20:0030 сек
22Трехгорка11:23:0011:24:0030 сек
23БАКОВКА11:26:0011:26:0030 сек
24ОДИНЦОВО11:31:0011:31:0030 сек
24ОДИНЦОВО11:31:0011:31:0030 сек.