Поезд № 7242 СВЕТЛОГОРСК 2 — КАЛИНИНГРАД-СЕВ

Актуальное расписание поезда #7242 по направлению СВЕТЛОГОРСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО08:142 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]09:2035

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НАХАБИНО08:14:0008:14:000 мин0 км0
АНИКЕЕВКА08:17:0008:18:000 мин0 км0
ОПАЛИХА08:20:0008:21:000 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ08:25:0008:25:000 мин0 км0
ПАВШИНО08:28:0008:29:001 мин0 км0
ПЕНЯГИНО08:31:0008:32:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ08:34:0008:35:000 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ08:37:0008:37:000 мин0 км0
ТУШИНО08:41:0008:42:001 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО08:46:0008:47:000 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ08:49:0008:49:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ08:51:0008:52:001 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ08:55:0008:56:001 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ08:58:0008:59:000 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ09:05:0009:06:000 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ09:09:0009:10:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ09:15:0009:16:001 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ09:20:0009:21:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ09:23:0009:24:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ09:26:0009:26:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ09:28:0009:29:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ09:32:0009:32:000 мин0 км0
ДЕПО КУР09:34:0009:35:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА09:37:0009:37:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО09:39:0009:40:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ09:42:0009:42:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО09:46:0009:47:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ09:50:0009:50:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ09:53:0009:54:001 мин0 км0
БИТЦА09:56:0009:57:000 мин0 км0
БУТОВО10:00:0010:01:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА10:04:0010:04:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО10:06:0010:07:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ10:09:0010:10:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК10:14:0010:14:000 мин0 км0
0 мин.