Поезд № 7242 СВЕТЛОГОРСК 2 — КАЛИНИНГРАД-СЕВ

Актуальное расписание поезда #7242 по направлению СВЕТЛОГОРСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО09:162 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]10:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО08:15:0008:15:0030 сек
1АНИКЕЕВКА08:18:0008:19:0030 сек
2ОПАЛИХА08:21:0008:22:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ08:25:0008:26:0030 сек
4ПАВШИНО08:28:0008:29:0060 сек
5ПЕНЯГИНО08:31:0008:32:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ08:34:0008:35:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ08:37:0008:37:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ08:41:0008:42:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО08:46:0008:46:0030 сек
10СТРЕШНЕВО08:48:0008:49:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ08:51:0008:52:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ08:54:0008:55:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ08:58:0008:58:0030 сек
14РИЖСКАЯ09:05:0009:06:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ09:09:0009:10:0030 сек
16МОСКВА КУР09:15:0009:16:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ09:20:0009:21:0030 сек
18КАЛИТНИКИ09:23:0009:24:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ09:25:0009:26:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ09:28:0009:29:0060 сек
21КУБАНСКАЯ09:34:0009:34:0030 сек
22ДЕПО КУР09:36:0009:37:0030 сек
23ПЕРЕРВА09:39:0009:39:0030 сек
24КУРЬЯНОВО09:41:0009:42:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ09:44:0009:44:0030 сек
26Царицыно09:47:0009:48:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ09:51:0009:52:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ09:54:0009:55:0060 сек
29БИТЦА09:58:0009:59:0030 сек
30БУТОВО10:03:0010:03:0030 сек
31ЩЕРБИНКА10:06:0010:07:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО10:09:0010:10:0030 сек
33Силикатная10:12:0010:12:0030 сек
34ПОДОЛЬСК10:16:0010:16:0030 сек
34ПОДОЛЬСК10:16:0010:16:0030 сек.