Поезд № 7240 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7240 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО09:042 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]10:0035

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО08:03:0008:03:0030 сек
1АНИКЕЕВКА08:06:0008:07:0030 сек
2ОПАЛИХА08:09:0008:10:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ08:13:0008:14:0030 сек
4ПАВШИНО08:16:0008:17:0060 сек
5ПЕНЯГИНО08:19:0008:20:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ08:22:0008:23:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ08:25:0008:25:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ08:29:0008:30:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО08:34:0008:34:0030 сек
10СТРЕШНЕВО08:36:0008:37:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ08:39:0008:40:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ08:42:0008:43:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ08:46:0008:46:0030 сек
14РИЖСКАЯ08:53:0008:54:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ08:57:0008:58:0030 сек
16МОСКВА КУР09:03:0009:04:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ09:08:0009:09:0030 сек
18КАЛИТНИКИ09:11:0009:12:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ09:13:0009:14:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ09:16:0009:17:0060 сек
21КУБАНСКАЯ09:22:0009:22:0030 сек
22ДЕПО КУР09:24:0009:25:0030 сек
23ПЕРЕРВА09:27:0009:27:0030 сек
24КУРЬЯНОВО09:29:0009:30:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ09:32:0009:32:0030 сек
26Царицыно09:35:0009:36:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ09:39:0009:40:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ09:42:0009:43:0060 сек
29БИТЦА09:46:0009:47:0030 сек
30БУТОВО09:51:0009:51:0030 сек
31ЩЕРБИНКА09:54:0009:55:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО09:57:0009:58:0030 сек
33Силикатная10:00:0010:00:0030 сек
34ПОДОЛЬСК10:04:0010:04:0030 сек
34ПОДОЛЬСК10:04:0010:04:0030 сек.