Поезд № 723Б МИНСК ПАСС — БРЕСТ ЦЕН

Актуальное расписание поезда #723Б по направлению МИНСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3П,.Цена билета от 315 руб. до 414 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНСК ПАСС16:144 ч.БРЕСТ ЦЕН17:5111

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МИНСК00:00:0016:14:000 мин0 км0
1МИНСК ПАСС00:00:0016:14:000 мин0 км0
2БАРАНОВИЧИ17:51:0017:55:004 мин143 км0
3БАРАНОВ Ц17:51:0017:55:004 мин143 км0
4ИВАЦЕВИЧИ18:36:0018:37:001 мин208 км0
5БЕРЕЗА19:00:0019:02:002 мин239 км0
6БЕРЕЗА ГОР19:00:0019:02:002 мин239 км0
7ОРАНЧИЦЫ19:23:0019:24:001 мин272 км0
8ЖАБИНКА19:51:0019:52:001 мин319 км0
9БРЕСТ20:14:0000:00:000 мин345 км0
10БРЕСТ ЦЕН20:14:0000:00:000 мин345 км0
10БРЕСТ ЦЕН20:14:0000:00:000 мин.3450