Поезд № 7239 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7239 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ10:161 ч.ОДИНЦОВО10:5325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ09:33:0009:33:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ09:38:0009:39:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО09:41:0009:41:0030 сек
3ВОДНИКИ09:43:0009:44:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ09:46:0009:46:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ09:48:0009:49:0030 сек
6МАРК09:51:0009:52:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО09:54:0009:55:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО09:57:0009:58:0060 сек
9ДЕГУНИНО10:00:0010:01:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ10:03:0010:04:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ10:07:0010:08:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ10:15:0010:16:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ10:21:0010:23:00120 сек
14БЕГОВАЯ10:27:0010:28:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ10:31:0010:32:0030 сек
16ФИЛИ10:34:0010:35:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР10:38:0010:39:0030 сек
18КУНЦЕВО I10:41:0010:42:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК10:45:0010:45:0030 сек
20СЕТУНЬ10:47:0010:48:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА10:50:0010:50:0030 сек
22Трехгорка10:53:0010:54:0030 сек
23БАКОВКА10:56:0010:56:0030 сек
24ОДИНЦОВО11:01:0011:01:0030 сек
24ОДИНЦОВО11:01:0011:01:0030 сек.