Поезд № 7238 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7238 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО08:522 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]09:4835

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО07:51:0007:51:0030 сек
1АНИКЕЕВКА07:54:0007:55:0030 сек
2ОПАЛИХА07:57:0007:58:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ08:01:0008:02:0030 сек
4ПАВШИНО08:04:0008:05:0060 сек
5ПЕНЯГИНО08:07:0008:08:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ08:10:0008:11:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ08:13:0008:13:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ08:17:0008:18:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО08:22:0008:22:0030 сек
10СТРЕШНЕВО08:24:0008:25:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ08:27:0008:28:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ08:30:0008:31:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ08:34:0008:34:0030 сек
14РИЖСКАЯ08:41:0008:42:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ08:45:0008:46:0030 сек
16МОСКВА КУР08:51:0008:52:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ08:56:0008:57:0030 сек
18КАЛИТНИКИ08:59:0009:00:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ09:01:0009:02:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ09:04:0009:05:0060 сек
21КУБАНСКАЯ09:10:0009:10:0030 сек
22ДЕПО КУР09:12:0009:13:0030 сек
23ПЕРЕРВА09:15:0009:15:0030 сек
24КУРЬЯНОВО09:17:0009:18:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ09:20:0009:20:0030 сек
26Царицыно09:23:0009:24:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ09:27:0009:28:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ09:30:0009:31:0060 сек
29БИТЦА09:34:0009:35:0030 сек
30БУТОВО09:39:0009:39:0030 сек
31ЩЕРБИНКА09:42:0009:43:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО09:45:0009:46:0030 сек
33Силикатная09:48:0009:48:0030 сек
34ПОДОЛЬСК09:52:0009:52:0030 сек
34ПОДОЛЬСК09:52:0009:52:0030 сек.