Поезд № 7236 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7236 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО08:402 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]09:3635

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО07:39:0007:39:0030 сек
1АНИКЕЕВКА07:42:0007:43:0030 сек
2ОПАЛИХА07:45:0007:46:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ07:49:0007:50:0030 сек
4ПАВШИНО07:52:0007:53:0060 сек
5ПЕНЯГИНО07:55:0007:56:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ07:58:0007:59:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ08:01:0008:01:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ08:05:0008:06:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО08:10:0008:10:0030 сек
10СТРЕШНЕВО08:12:0008:13:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ08:15:0008:16:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ08:18:0008:19:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ08:22:0008:22:0030 сек
14РИЖСКАЯ08:29:0008:30:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ08:33:0008:34:0030 сек
16МОСКВА КУР08:39:0008:40:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ08:44:0008:45:0030 сек
18КАЛИТНИКИ08:47:0008:48:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ08:49:0008:50:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ08:52:0008:53:0060 сек
21КУБАНСКАЯ08:58:0008:58:0030 сек
22ДЕПО КУР09:00:0009:01:0030 сек
23ПЕРЕРВА09:03:0009:03:0030 сек
24КУРЬЯНОВО09:05:0009:06:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ09:08:0009:08:0030 сек
26Царицыно09:11:0009:12:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ09:15:0009:16:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ09:18:0009:19:0060 сек
29БИТЦА09:22:0009:23:0030 сек
30БУТОВО09:27:0009:27:0030 сек
31ЩЕРБИНКА09:30:0009:31:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО09:33:0009:34:0030 сек
33Силикатная09:36:0009:36:0030 сек
34ПОДОЛЬСК09:40:0009:40:0030 сек
34ПОДОЛЬСК09:40:0009:40:0030 сек.