Поезд № 7235 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7235 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ09:461 ч.ОДИНЦОВО10:2325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ09:03:0009:03:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ09:08:0009:09:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО09:11:0009:11:0030 сек
3ВОДНИКИ09:13:0009:14:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ09:16:0009:16:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ09:18:0009:19:0030 сек
6МАРК09:21:0009:22:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО09:24:0009:25:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО09:27:0009:28:0060 сек
9ДЕГУНИНО09:30:0009:31:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ09:33:0009:34:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ09:37:0009:38:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ09:45:0009:46:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ09:51:0009:53:00120 сек
14БЕГОВАЯ09:57:0009:58:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ10:01:0010:02:0030 сек
16ФИЛИ10:04:0010:05:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР10:08:0010:09:0030 сек
18КУНЦЕВО I10:11:0010:12:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК10:15:0010:15:0030 сек
20СЕТУНЬ10:17:0010:18:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА10:20:0010:20:0030 сек
22Трехгорка10:23:0010:24:0030 сек
23БАКОВКА10:26:0010:26:0030 сек
24ОДИНЦОВО10:31:0010:31:0030 сек
24ОДИНЦОВО10:31:0010:31:0030 сек.