Поезд № 7234 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7234 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО08:282 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]09:2435

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО07:27:0007:27:0030 сек
1АНИКЕЕВКА07:30:0007:31:0030 сек
2ОПАЛИХА07:33:0007:34:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ07:37:0007:38:0030 сек
4ПАВШИНО07:40:0007:41:0060 сек
5ПЕНЯГИНО07:43:0007:44:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ07:46:0007:47:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ07:49:0007:49:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ07:53:0007:54:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО07:58:0007:58:0030 сек
10СТРЕШНЕВО08:00:0008:01:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ08:03:0008:04:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ08:06:0008:07:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ08:10:0008:10:0030 сек
14РИЖСКАЯ08:17:0008:18:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ08:21:0008:22:0030 сек
16МОСКВА КУР08:27:0008:28:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ08:32:0008:33:0030 сек
18КАЛИТНИКИ08:35:0008:36:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ08:37:0008:38:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ08:40:0008:41:0060 сек
21КУБАНСКАЯ08:46:0008:46:0030 сек
22ДЕПО КУР08:48:0008:49:0030 сек
23ПЕРЕРВА08:51:0008:51:0030 сек
24КУРЬЯНОВО08:53:0008:54:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ08:56:0008:56:0030 сек
26Царицыно08:59:0009:00:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ09:03:0009:04:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ09:06:0009:07:0060 сек
29БИТЦА09:10:0009:11:0030 сек
30БУТОВО09:15:0009:15:0030 сек
31ЩЕРБИНКА09:18:0009:19:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО09:21:0009:22:0030 сек
33Силикатная09:24:0009:24:0030 сек
34ПОДОЛЬСК09:28:0009:28:0030 сек
34ПОДОЛЬСК09:28:0009:28:0030 сек.