Поезд № 7232 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7232 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО08:162 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]09:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО07:15:0007:15:0030 сек
1АНИКЕЕВКА07:18:0007:19:0030 сек
2ОПАЛИХА07:21:0007:22:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ07:25:0007:26:0030 сек
4ПАВШИНО07:28:0007:29:0060 сек
5ПЕНЯГИНО07:31:0007:32:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ07:34:0007:35:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ07:37:0007:37:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ07:41:0007:42:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО07:46:0007:46:0030 сек
10СТРЕШНЕВО07:48:0007:49:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ07:51:0007:52:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ07:54:0007:55:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ07:58:0007:58:0030 сек
14РИЖСКАЯ08:05:0008:06:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ08:09:0008:10:0030 сек
16МОСКВА КУР08:15:0008:16:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ08:20:0008:21:0030 сек
18КАЛИТНИКИ08:23:0008:24:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ08:25:0008:26:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ08:28:0008:29:0060 сек
21КУБАНСКАЯ08:34:0008:34:0030 сек
22ДЕПО КУР08:36:0008:37:0030 сек
23ПЕРЕРВА08:39:0008:39:0030 сек
24КУРЬЯНОВО08:41:0008:42:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ08:44:0008:44:0030 сек
26Царицыно08:47:0008:48:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ08:51:0008:52:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ08:54:0008:55:0060 сек
29БИТЦА08:58:0008:59:0030 сек
30БУТОВО09:03:0009:03:0030 сек
31ЩЕРБИНКА09:06:0009:07:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО09:09:0009:10:0030 сек
33Силикатная09:12:0009:12:0030 сек
34ПОДОЛЬСК09:16:0009:16:0030 сек
34ПОДОЛЬСК09:16:0009:16:0030 сек.