Поезд № 7231 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7231 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ09:161 ч.ОДИНЦОВО09:5325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ08:33:0008:33:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ08:38:0008:39:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО08:41:0008:41:0030 сек
3ВОДНИКИ08:43:0008:44:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ08:46:0008:46:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ08:48:0008:49:0030 сек
6МАРК08:51:0008:52:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО08:54:0008:55:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО08:57:0008:58:0060 сек
9ДЕГУНИНО09:00:0009:01:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ09:03:0009:04:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ09:07:0009:08:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ09:15:0009:16:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ09:21:0009:23:00120 сек
14БЕГОВАЯ09:27:0009:28:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ09:31:0009:32:0030 сек
16ФИЛИ09:34:0009:35:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР09:38:0009:39:0030 сек
18КУНЦЕВО I09:41:0009:42:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК09:45:0009:45:0030 сек
20СЕТУНЬ09:47:0009:48:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА09:50:0009:50:0030 сек
22Трехгорка09:53:0009:54:0030 сек
23БАКОВКА09:56:0009:56:0030 сек
24ОДИНЦОВО10:01:0010:01:0030 сек
24ОДИНЦОВО10:01:0010:01:0030 сек.