Поезд № 7230 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7230 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО08:042 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]09:0035

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО07:03:0007:03:0030 сек
1АНИКЕЕВКА07:06:0007:07:0030 сек
2ОПАЛИХА07:09:0007:10:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ07:13:0007:14:0030 сек
4ПАВШИНО07:16:0007:17:0060 сек
5ПЕНЯГИНО07:19:0007:20:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ07:22:0007:23:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ07:25:0007:25:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ07:29:0007:30:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО07:34:0007:34:0030 сек
10СТРЕШНЕВО07:36:0007:37:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ07:39:0007:40:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ07:42:0007:43:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ07:46:0007:46:0030 сек
14РИЖСКАЯ07:53:0007:54:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ07:57:0007:58:0030 сек
16МОСКВА КУР08:03:0008:04:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ08:08:0008:09:0030 сек
18КАЛИТНИКИ08:11:0008:12:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ08:13:0008:14:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ08:16:0008:17:0060 сек
21КУБАНСКАЯ08:22:0008:22:0030 сек
22ДЕПО КУР08:24:0008:25:0030 сек
23ПЕРЕРВА08:27:0008:27:0030 сек
24КУРЬЯНОВО08:29:0008:30:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ08:32:0008:32:0030 сек
26Царицыно08:35:0008:36:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ08:39:0008:40:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ08:42:0008:43:0060 сек
29БИТЦА08:46:0008:47:0030 сек
30БУТОВО08:51:0008:51:0030 сек
31ЩЕРБИНКА08:54:0008:55:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО08:57:0008:58:0030 сек
33Силикатная09:00:0009:00:0030 сек
34ПОДОЛЬСК09:04:0009:04:0030 сек
34ПОДОЛЬСК09:04:0009:04:0030 сек.