Поезд № 7230 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7230 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО07:022 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]08:0835

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НАХАБИНО07:02:0007:02:000 мин0 км0
АНИКЕЕВКА07:05:0007:06:000 мин0 км0
ОПАЛИХА07:08:0007:09:000 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ07:13:0007:13:000 мин0 км0
ПАВШИНО07:16:0007:17:001 мин0 км0
ПЕНЯГИНО07:19:0007:20:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ07:22:0007:23:000 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ07:25:0007:25:000 мин0 км0
ТУШИНО07:29:0007:30:001 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО07:34:0007:35:000 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ07:37:0007:37:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ07:39:0007:40:001 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ07:43:0007:44:001 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ07:46:0007:47:000 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ07:53:0007:54:000 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ07:57:0007:58:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ08:03:0008:04:001 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ08:08:0008:09:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ08:11:0008:12:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ08:14:0008:14:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ08:16:0008:17:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ08:20:0008:20:000 мин0 км0
ДЕПО КУР08:22:0008:23:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА08:25:0008:25:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО08:27:0008:28:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ08:30:0008:30:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО08:34:0008:35:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ08:38:0008:38:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ08:41:0008:42:001 мин0 км0
БИТЦА08:44:0008:45:000 мин0 км0
БУТОВО08:48:0008:49:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА08:52:0008:52:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО08:54:0008:55:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ08:57:0008:58:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК09:02:0009:02:000 мин0 км0
0 мин.