Поезд № 722М КУРСК — МОСКВА КУР

Актуальное расписание поезда #722М по направлению КУРСК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 1084 руб. до 1084 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КУРСК05:405 ч.МОСКВА КУР11:3014

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КУРСК00:00:0005:40:000 мин0 км0
1ЗОЛОТУХИНО06:03:0006:04:001 мин39 км0
2ПОНЫРИ06:22:0006:23:001 мин68 км0
3МАЛОАРХАН06:30:0006:31:001 мин77 км0
4ГЛАЗУНОВКА06:42:0006:43:001 мин92 км0
5ЗМИЕВКА06:56:0006:57:001 мин112 км0
6ОРЕЛ07:21:0007:24:003 мин154 км0
7МЦЕНСК07:54:0007:55:001 мин206 км0
8СКУРАТОВО08:20:0008:21:001 мин253 км0
9ТУЛА09:14:0009:16:002 мин343 км0
10ТУЛА 1 КУР09:14:0009:16:002 мин343 км0
11СЕРПУХОВ10:09:0010:11:002 мин438 км0
12МОСКВА11:30:0000:00:000 мин537 км0
13МОСКВА КУР11:30:0000:00:000 мин537 км0
13МОСКВА КУР11:30:0000:00:000 мин.5370