Поезд № 7228 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7228 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО07:522 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]08:4835

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО06:51:0006:51:0030 сек
1АНИКЕЕВКА06:54:0006:55:0030 сек
2ОПАЛИХА06:57:0006:58:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ07:01:0007:02:0030 сек
4ПАВШИНО07:04:0007:05:0060 сек
5ПЕНЯГИНО07:07:0007:08:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ07:10:0007:11:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ07:13:0007:13:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ07:17:0007:18:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО07:22:0007:22:0030 сек
10СТРЕШНЕВО07:24:0007:25:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ07:27:0007:28:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ07:30:0007:31:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ07:34:0007:34:0030 сек
14РИЖСКАЯ07:41:0007:42:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ07:45:0007:46:0030 сек
16МОСКВА КУР07:51:0007:52:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ07:56:0007:57:0030 сек
18КАЛИТНИКИ07:59:0008:00:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ08:01:0008:02:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ08:04:0008:05:0060 сек
21КУБАНСКАЯ08:10:0008:10:0030 сек
22ДЕПО КУР08:12:0008:13:0030 сек
23ПЕРЕРВА08:15:0008:15:0030 сек
24КУРЬЯНОВО08:17:0008:18:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ08:20:0008:20:0030 сек
26Царицыно08:23:0008:24:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ08:27:0008:28:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ08:30:0008:31:0060 сек
29БИТЦА08:34:0008:35:0030 сек
30БУТОВО08:39:0008:39:0030 сек
31ЩЕРБИНКА08:42:0008:43:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО08:45:0008:46:0030 сек
33Силикатная08:48:0008:48:0030 сек
34ПОДОЛЬСК08:52:0008:52:0030 сек
34ПОДОЛЬСК08:52:0008:52:0030 сек.