Поезд № 7227 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7227 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ08:461 ч.ОДИНЦОВО09:2325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ08:03:0008:03:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ08:08:0008:09:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО08:11:0008:11:0030 сек
3ВОДНИКИ08:13:0008:14:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ08:16:0008:16:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ08:18:0008:19:0030 сек
6МАРК08:21:0008:22:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО08:24:0008:25:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО08:27:0008:28:0060 сек
9ДЕГУНИНО08:30:0008:31:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ08:33:0008:34:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ08:37:0008:38:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ08:45:0008:46:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ08:51:0008:53:00120 сек
14БЕГОВАЯ08:57:0008:58:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ09:01:0009:02:0030 сек
16ФИЛИ09:04:0009:05:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР09:08:0009:09:0030 сек
18КУНЦЕВО I09:11:0009:12:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК09:15:0009:15:0030 сек
20СЕТУНЬ09:17:0009:18:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА09:20:0009:20:0030 сек
22Трехгорка09:23:0009:24:0030 сек
23БАКОВКА09:26:0009:26:0030 сек
24ОДИНЦОВО09:31:0009:31:0030 сек
24ОДИНЦОВО09:31:0009:31:0030 сек.