Поезд № 7224 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7224 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО07:282 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]08:2435

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО06:27:0006:27:0030 сек
1АНИКЕЕВКА06:30:0006:31:0030 сек
2ОПАЛИХА06:33:0006:34:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ06:37:0006:38:0030 сек
4ПАВШИНО06:40:0006:41:0060 сек
5ПЕНЯГИНО06:43:0006:44:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ06:46:0006:47:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ06:49:0006:49:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ06:53:0006:54:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО06:58:0006:58:0030 сек
10СТРЕШНЕВО07:00:0007:01:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ07:03:0007:04:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ07:06:0007:07:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ07:10:0007:10:0030 сек
14РИЖСКАЯ07:17:0007:18:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ07:21:0007:22:0030 сек
16МОСКВА КУР07:27:0007:28:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ07:32:0007:33:0030 сек
18КАЛИТНИКИ07:35:0007:36:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ07:37:0007:38:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ07:40:0007:41:0060 сек
21КУБАНСКАЯ07:46:0007:46:0030 сек
22ДЕПО КУР07:48:0007:49:0030 сек
23ПЕРЕРВА07:51:0007:51:0030 сек
24КУРЬЯНОВО07:53:0007:54:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ07:56:0007:56:0030 сек
26Царицыно07:59:0008:00:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ08:03:0008:04:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ08:06:0008:07:0060 сек
29БИТЦА08:10:0008:11:0030 сек
30БУТОВО08:15:0008:15:0030 сек
31ЩЕРБИНКА08:18:0008:19:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО08:21:0008:22:0030 сек
33Силикатная08:24:0008:24:0030 сек
34ПОДОЛЬСК08:28:0008:28:0030 сек
34ПОДОЛЬСК08:28:0008:28:0030 сек.