Поезд № 7223 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7223 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ08:161 ч.ОДИНЦОВО08:5325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ07:33:0007:33:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ07:38:0007:39:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО07:41:0007:41:0030 сек
3ВОДНИКИ07:43:0007:44:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ07:46:0007:46:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ07:48:0007:49:0030 сек
6МАРК07:51:0007:52:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО07:54:0007:55:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО07:57:0007:58:0060 сек
9ДЕГУНИНО08:00:0008:01:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ08:03:0008:04:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ08:07:0008:08:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ08:15:0008:16:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ08:21:0008:23:00120 сек
14БЕГОВАЯ08:27:0008:28:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ08:31:0008:32:0030 сек
16ФИЛИ08:34:0008:35:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР08:38:0008:39:0030 сек
18КУНЦЕВО I08:41:0008:42:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК08:45:0008:45:0030 сек
20СЕТУНЬ08:47:0008:48:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА08:50:0008:50:0030 сек
22Трехгорка08:53:0008:54:0030 сек
23БАКОВКА08:56:0008:56:0030 сек
24ОДИНЦОВО09:01:0009:01:0030 сек
24ОДИНЦОВО09:01:0009:01:0030 сек.