Поезд № 7222 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7222 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО07:162 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]08:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО06:15:0006:15:0030 сек
1АНИКЕЕВКА06:18:0006:19:0030 сек
2ОПАЛИХА06:21:0006:22:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ06:25:0006:26:0030 сек
4ПАВШИНО06:28:0006:29:0060 сек
5ПЕНЯГИНО06:31:0006:32:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ06:34:0006:35:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ06:37:0006:37:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ06:41:0006:42:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО06:46:0006:46:0030 сек
10СТРЕШНЕВО06:48:0006:49:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ06:51:0006:52:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ06:54:0006:55:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ06:58:0006:58:0030 сек
14РИЖСКАЯ07:05:0007:06:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ07:09:0007:10:0030 сек
16МОСКВА КУР07:15:0007:16:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ07:20:0007:21:0030 сек
18КАЛИТНИКИ07:23:0007:24:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ07:25:0007:26:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ07:28:0007:29:0060 сек
21КУБАНСКАЯ07:34:0007:34:0030 сек
22ДЕПО КУР07:36:0007:37:0030 сек
23ПЕРЕРВА07:39:0007:39:0030 сек
24КУРЬЯНОВО07:41:0007:42:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ07:44:0007:44:0030 сек
26Царицыно07:47:0007:48:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ07:51:0007:52:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ07:54:0007:55:0060 сек
29БИТЦА07:58:0007:59:0030 сек
30БУТОВО08:03:0008:03:0030 сек
31ЩЕРБИНКА08:06:0008:07:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО08:09:0008:10:0030 сек
33Силикатная08:12:0008:12:0030 сек
34ПОДОЛЬСК08:16:0008:16:0030 сек
34ПОДОЛЬСК08:16:0008:16:0030 сек.