Поезд № 7220 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7220 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО07:042 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]08:0035

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО06:03:0006:03:0030 сек
1АНИКЕЕВКА06:06:0006:07:0030 сек
2ОПАЛИХА06:09:0006:10:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ06:13:0006:14:0030 сек
4ПАВШИНО06:16:0006:17:0060 сек
5ПЕНЯГИНО06:19:0006:20:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ06:22:0006:23:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ06:25:0006:25:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ06:29:0006:30:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО06:34:0006:34:0030 сек
10СТРЕШНЕВО06:36:0006:37:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ06:39:0006:40:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ06:42:0006:43:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ06:46:0006:46:0030 сек
14РИЖСКАЯ06:53:0006:54:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ06:57:0006:58:0030 сек
16МОСКВА КУР07:03:0007:04:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ07:08:0007:09:0030 сек
18КАЛИТНИКИ07:11:0007:12:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ07:13:0007:14:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ07:16:0007:17:0060 сек
21КУБАНСКАЯ07:22:0007:22:0030 сек
22ДЕПО КУР07:24:0007:25:0030 сек
23ПЕРЕРВА07:27:0007:27:0030 сек
24КУРЬЯНОВО07:29:0007:30:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ07:32:0007:32:0030 сек
26Царицыно07:35:0007:36:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ07:39:0007:40:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ07:42:0007:43:0060 сек
29БИТЦА07:46:0007:47:0030 сек
30БУТОВО07:51:0007:51:0030 сек
31ЩЕРБИНКА07:54:0007:55:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО07:57:0007:58:0030 сек
33Силикатная08:00:0008:00:0030 сек
34ПОДОЛЬСК08:04:0008:04:0030 сек
34ПОДОЛЬСК08:04:0008:04:0030 сек.