Поезд № 721Ч МОСКВА КУР — КУРСК

Актуальное расписание поезда #721Ч по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУР16:355 ч.КУРСК22:2814

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0016:35:000 мин0 км0
1МОСКВА КУР00:00:0016:35:000 мин0 км0
2СЕРПУХОВ17:57:0017:59:002 мин99 км0
3ТУЛА18:53:0018:55:002 мин194 км0
4ТУЛА 1 КУР18:53:0018:55:002 мин194 км0
5СКУРАТОВО19:44:0019:45:001 мин284 км0
6МЦЕНСК20:10:0020:11:001 мин331 км0
7ОРЕЛ20:40:0020:44:004 мин383 км0
8ЗМИЕВКА21:07:0021:08:001 мин425 км0
9ГЛАЗУНОВКА21:21:0021:22:001 мин445 км0
10МАЛОАРХАН21:36:0021:37:001 мин460 км0
11ПОНЫРИ21:45:0021:46:001 мин469 км0
12ЗОЛОТУХИНО22:04:0022:05:001 мин498 км0
13КУРСК22:28:0000:00:000 мин537 км0
13КУРСК22:28:0000:00:000 мин.5370