Поезд № 7219 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7219 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ07:461 ч.ОДИНЦОВО08:2325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ07:03:0007:03:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ07:08:0007:09:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО07:11:0007:11:0030 сек
3ВОДНИКИ07:13:0007:14:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ07:16:0007:16:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ07:18:0007:19:0030 сек
6МАРК07:21:0007:22:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО07:24:0007:25:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО07:27:0007:28:0060 сек
9ДЕГУНИНО07:30:0007:31:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ07:33:0007:34:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ07:37:0007:38:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ07:45:0007:46:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ07:51:0007:53:00120 сек
14БЕГОВАЯ07:57:0007:58:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ08:01:0008:02:0030 сек
16ФИЛИ08:04:0008:05:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР08:08:0008:09:0030 сек
18КУНЦЕВО I08:11:0008:12:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК08:15:0008:15:0030 сек
20СЕТУНЬ08:17:0008:18:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА08:20:0008:20:0030 сек
22Трехгорка08:23:0008:24:0030 сек
23БАКОВКА08:26:0008:26:0030 сек
24ОДИНЦОВО08:31:0008:31:0030 сек
24ОДИНЦОВО08:31:0008:31:0030 сек.