Поезд № 7218 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7218 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО06:522 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]07:4835

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО05:51:0005:51:0030 сек
1АНИКЕЕВКА05:54:0005:55:0030 сек
2ОПАЛИХА05:57:0005:58:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ06:01:0006:02:0030 сек
4ПАВШИНО06:04:0006:05:0060 сек
5ПЕНЯГИНО06:07:0006:08:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ06:10:0006:11:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ06:13:0006:13:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ06:17:0006:18:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО06:22:0006:22:0030 сек
10СТРЕШНЕВО06:24:0006:25:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ06:27:0006:28:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ06:30:0006:31:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ06:34:0006:34:0030 сек
14РИЖСКАЯ06:41:0006:42:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ06:45:0006:46:0030 сек
16МОСКВА КУР06:51:0006:52:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ06:56:0006:57:0030 сек
18КАЛИТНИКИ06:59:0007:00:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ07:01:0007:02:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ07:04:0007:05:0060 сек
21КУБАНСКАЯ07:10:0007:10:0030 сек
22ДЕПО КУР07:12:0007:13:0030 сек
23ПЕРЕРВА07:15:0007:15:0030 сек
24КУРЬЯНОВО07:17:0007:18:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ07:20:0007:20:0030 сек
26Царицыно07:23:0007:24:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ07:27:0007:28:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ07:30:0007:31:0060 сек
29БИТЦА07:34:0007:35:0030 сек
30БУТОВО07:39:0007:39:0030 сек
31ЩЕРБИНКА07:42:0007:43:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО07:45:0007:46:0030 сек
33Силикатная07:48:0007:48:0030 сек
34ПОДОЛЬСК07:52:0007:52:0030 сек
34ПОДОЛЬСК07:52:0007:52:0030 сек.