Поезд № 7216 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7216 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО06:402 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]07:3635

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО05:39:0005:39:0030 сек
1АНИКЕЕВКА05:42:0005:43:0030 сек
2ОПАЛИХА05:45:0005:46:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ05:49:0005:50:0030 сек
4ПАВШИНО05:52:0005:53:0060 сек
5ПЕНЯГИНО05:55:0005:56:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ05:58:0005:59:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ06:01:0006:01:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ06:05:0006:06:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО06:10:0006:10:0030 сек
10СТРЕШНЕВО06:12:0006:13:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ06:15:0006:16:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ06:18:0006:19:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ06:22:0006:22:0030 сек
14РИЖСКАЯ06:29:0006:30:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ06:33:0006:34:0030 сек
16МОСКВА КУР06:39:0006:40:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ06:44:0006:45:0030 сек
18КАЛИТНИКИ06:47:0006:48:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ06:49:0006:50:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ06:52:0006:53:0060 сек
21КУБАНСКАЯ06:58:0006:58:0030 сек
22ДЕПО КУР07:00:0007:01:0030 сек
23ПЕРЕРВА07:03:0007:03:0030 сек
24КУРЬЯНОВО07:05:0007:06:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ07:08:0007:08:0030 сек
26Царицыно07:11:0007:12:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ07:15:0007:16:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ07:18:0007:19:0060 сек
29БИТЦА07:22:0007:23:0030 сек
30БУТОВО07:27:0007:27:0030 сек
31ЩЕРБИНКА07:30:0007:31:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО07:33:0007:34:0030 сек
33Силикатная07:36:0007:36:0030 сек
34ПОДОЛЬСК07:40:0007:40:0030 сек
34ПОДОЛЬСК07:40:0007:40:0030 сек.