Поезд № 7216 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7216 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО05:382 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]06:4435

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НАХАБИНО05:38:0005:38:000 мин0 км0
АНИКЕЕВКА05:41:0005:42:000 мин0 км0
ОПАЛИХА05:44:0005:45:000 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ05:49:0005:49:000 мин0 км0
ПАВШИНО05:52:0005:53:001 мин0 км0
ПЕНЯГИНО05:55:0005:56:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ05:58:0005:59:000 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ06:01:0006:01:000 мин0 км0
ТУШИНО06:05:0006:06:001 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО06:10:0006:11:000 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ06:13:0006:13:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ06:15:0006:16:001 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ06:19:0006:20:001 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ06:22:0006:23:000 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ06:29:0006:30:000 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ06:33:0006:34:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ06:39:0006:40:001 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ06:44:0006:45:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ06:47:0006:48:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ06:50:0006:50:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ06:52:0006:53:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ06:56:0006:56:000 мин0 км0
ДЕПО КУР06:58:0006:59:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА07:01:0007:01:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО07:03:0007:04:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ07:06:0007:06:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО07:10:0007:11:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ07:14:0007:14:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ07:17:0007:18:001 мин0 км0
БИТЦА07:20:0007:21:000 мин0 км0
БУТОВО07:24:0007:25:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА07:28:0007:28:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО07:30:0007:31:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ07:33:0007:34:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК07:38:0007:38:000 мин0 км0
0 мин.