Поезд № 7215 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7215 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ07:161 ч.ОДИНЦОВО07:5325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ06:33:0006:33:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ06:38:0006:39:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО06:41:0006:41:0030 сек
3ВОДНИКИ06:43:0006:44:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ06:46:0006:46:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ06:48:0006:49:0030 сек
6МАРК06:51:0006:52:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО06:54:0006:55:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО06:57:0006:58:0060 сек
9ДЕГУНИНО07:00:0007:01:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ07:03:0007:04:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ07:07:0007:08:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ07:15:0007:16:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ07:21:0007:23:00120 сек
14БЕГОВАЯ07:27:0007:28:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ07:31:0007:32:0030 сек
16ФИЛИ07:34:0007:35:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР07:38:0007:39:0030 сек
18КУНЦЕВО I07:41:0007:42:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК07:45:0007:45:0030 сек
20СЕТУНЬ07:47:0007:48:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА07:50:0007:50:0030 сек
22Трехгорка07:53:0007:54:0030 сек
23БАКОВКА07:56:0007:56:0030 сек
24ОДИНЦОВО08:01:0008:01:0030 сек
24ОДИНЦОВО08:01:0008:01:0030 сек.