Поезд № 7214 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7214 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО06:282 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]07:2435

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО05:27:0005:27:0030 сек
1АНИКЕЕВКА05:30:0005:31:0030 сек
2ОПАЛИХА05:33:0005:34:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ05:37:0005:38:0030 сек
4ПАВШИНО05:40:0005:41:0060 сек
5ПЕНЯГИНО05:43:0005:44:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ05:46:0005:47:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ05:49:0005:49:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ05:53:0005:54:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО05:58:0005:58:0030 сек
10СТРЕШНЕВО06:00:0006:01:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ06:03:0006:04:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ06:06:0006:07:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ06:10:0006:10:0030 сек
14РИЖСКАЯ06:17:0006:18:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ06:21:0006:22:0030 сек
16МОСКВА КУР06:27:0006:28:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ06:32:0006:33:0030 сек
18КАЛИТНИКИ06:35:0006:36:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ06:37:0006:38:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ06:40:0006:41:0060 сек
21КУБАНСКАЯ06:46:0006:46:0030 сек
22ДЕПО КУР06:48:0006:49:0030 сек
23ПЕРЕРВА06:51:0006:51:0030 сек
24КУРЬЯНОВО06:53:0006:54:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ06:56:0006:56:0030 сек
26Царицыно06:59:0007:00:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ07:03:0007:04:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ07:06:0007:07:0060 сек
29БИТЦА07:10:0007:11:0030 сек
30БУТОВО07:15:0007:15:0030 сек
31ЩЕРБИНКА07:18:0007:19:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО07:21:0007:22:0030 сек
33Силикатная07:24:0007:24:0030 сек
34ПОДОЛЬСК07:28:0007:28:0030 сек
34ПОДОЛЬСК07:28:0007:28:0030 сек.