Поезд № 7214 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7214 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО05:262 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]06:3235

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НАХАБИНО05:26:0005:26:000 мин0 км0
АНИКЕЕВКА05:29:0005:30:000 мин0 км0
ОПАЛИХА05:32:0005:33:000 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ05:37:0005:37:000 мин0 км0
ПАВШИНО05:40:0005:41:001 мин0 км0
ПЕНЯГИНО05:43:0005:44:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ05:46:0005:47:000 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ05:49:0005:49:000 мин0 км0
ТУШИНО05:53:0005:54:001 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО05:58:0005:59:000 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ06:01:0006:01:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ06:03:0006:04:001 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ06:07:0006:08:001 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ06:10:0006:11:000 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ06:17:0006:18:000 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ06:21:0006:22:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ06:27:0006:28:001 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ06:32:0006:33:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ06:35:0006:36:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ06:38:0006:38:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ06:40:0006:41:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ06:44:0006:44:000 мин0 км0
ДЕПО КУР06:46:0006:47:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА06:49:0006:49:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО06:51:0006:52:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ06:54:0006:54:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО06:58:0006:59:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ07:02:0007:02:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ07:05:0007:06:001 мин0 км0
БИТЦА07:08:0007:09:000 мин0 км0
БУТОВО07:12:0007:13:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА07:16:0007:16:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО07:18:0007:19:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ07:21:0007:22:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК07:26:0007:26:000 мин0 км0
0 мин.