Поезд № 7212 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7212 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО06:162 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]07:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО05:15:0005:15:0030 сек
1АНИКЕЕВКА05:18:0005:19:0030 сек
2ОПАЛИХА05:21:0005:22:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ05:25:0005:26:0030 сек
4ПАВШИНО05:28:0005:29:0060 сек
5ПЕНЯГИНО05:31:0005:32:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ05:34:0005:35:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ05:37:0005:37:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ05:41:0005:42:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО05:46:0005:46:0030 сек
10СТРЕШНЕВО05:48:0005:49:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ05:51:0005:52:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ05:54:0005:55:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ05:58:0005:58:0030 сек
14РИЖСКАЯ06:05:0006:06:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ06:09:0006:10:0030 сек
16МОСКВА КУР06:15:0006:16:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ06:20:0006:21:0030 сек
18КАЛИТНИКИ06:23:0006:24:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ06:25:0006:26:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ06:28:0006:29:0060 сек
21КУБАНСКАЯ06:34:0006:34:0030 сек
22ДЕПО КУР06:36:0006:37:0030 сек
23ПЕРЕРВА06:39:0006:39:0030 сек
24КУРЬЯНОВО06:41:0006:42:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ06:44:0006:44:0030 сек
26Царицыно06:47:0006:48:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ06:51:0006:52:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ06:54:0006:55:0060 сек
29БИТЦА06:58:0006:59:0030 сек
30БУТОВО07:03:0007:03:0030 сек
31ЩЕРБИНКА07:06:0007:07:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО07:09:0007:10:0030 сек
33Силикатная07:12:0007:12:0030 сек
34ПОДОЛЬСК07:16:0007:16:0030 сек
34ПОДОЛЬСК07:16:0007:16:0030 сек.