Поезд № 7211 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7211 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ06:461 ч.ОДИНЦОВО07:2325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ06:03:0006:03:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ06:08:0006:09:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО06:11:0006:11:0030 сек
3ВОДНИКИ06:13:0006:14:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ06:16:0006:16:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ06:18:0006:19:0030 сек
6МАРК06:21:0006:22:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО06:24:0006:25:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО06:27:0006:28:0060 сек
9ДЕГУНИНО06:30:0006:31:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ06:33:0006:34:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ06:37:0006:38:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ06:45:0006:46:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ06:51:0006:53:00120 сек
14БЕГОВАЯ06:57:0006:58:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ07:01:0007:02:0030 сек
16ФИЛИ07:04:0007:05:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР07:08:0007:09:0030 сек
18КУНЦЕВО I07:11:0007:12:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК07:15:0007:15:0030 сек
20СЕТУНЬ07:17:0007:18:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА07:20:0007:20:0030 сек
22Трехгорка07:23:0007:24:0030 сек
23БАКОВКА07:26:0007:26:0030 сек
24ОДИНЦОВО07:31:0007:31:0030 сек
24ОДИНЦОВО07:31:0007:31:0030 сек.