Поезд № 7210 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7210 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО06:042 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]07:0035

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО05:03:0005:03:0030 сек
1АНИКЕЕВКА05:06:0005:07:0030 сек
2ОПАЛИХА05:09:0005:10:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ05:13:0005:14:0030 сек
4ПАВШИНО05:16:0005:17:0060 сек
5ПЕНЯГИНО05:19:0005:20:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ05:22:0005:23:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ05:25:0005:25:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ05:29:0005:30:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО05:34:0005:34:0030 сек
10СТРЕШНЕВО05:36:0005:37:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ05:39:0005:40:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ05:42:0005:43:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ05:46:0005:46:0030 сек
14РИЖСКАЯ05:53:0005:54:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ05:57:0005:58:0030 сек
16МОСКВА КУР06:03:0006:04:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ06:08:0006:09:0030 сек
18КАЛИТНИКИ06:11:0006:12:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ06:13:0006:14:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ06:16:0006:17:0060 сек
21КУБАНСКАЯ06:22:0006:22:0030 сек
22ДЕПО КУР06:24:0006:25:0030 сек
23ПЕРЕРВА06:27:0006:27:0030 сек
24КУРЬЯНОВО06:29:0006:30:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ06:32:0006:32:0030 сек
26Царицыно06:35:0006:36:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ06:39:0006:40:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ06:42:0006:43:0060 сек
29БИТЦА06:46:0006:47:0030 сек
30БУТОВО06:51:0006:51:0030 сек
31ЩЕРБИНКА06:54:0006:55:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО06:57:0006:58:0030 сек
33Силикатная07:00:0007:00:0030 сек
34ПОДОЛЬСК07:04:0007:04:0030 сек
34ПОДОЛЬСК07:04:0007:04:0030 сек.