Поезд № 720В БЕЛГОРОД — МОСКВА КУР

Актуальное расписание поезда #720В по направлению БЕЛГОРОД-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Сидячий с классами обслуживания — 1Р,2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 659 руб. до 1473 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БЕЛГОРОД04:327 ч.МОСКВА КУР06:1814

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БЕЛГОРОД00:00:0004:32:000 мин0 км0
1РЖАВА05:25:0005:27:002 мин82 км0
2КУРСК06:18:0006:21:003 мин160 км0
3ПОНЫРИ07:00:0007:01:001 мин228 км0
4ГЛАЗУНОВКА07:17:0007:18:001 мин252 км0
5ЗМИЕВКА07:30:0007:31:001 мин272 км0
6ОРЕЛ07:56:0007:59:003 мин314 км0
7МЦЕНСК08:29:0008:31:002 мин366 км0
8СКУРАТОВО08:55:0008:56:001 мин413 км0
9ТУЛА09:49:0009:51:002 мин503 км0
10ТУЛА 1 КУР09:49:0009:51:002 мин503 км0
11СЕРПУХОВ10:44:0010:46:002 мин598 км0
12МОСКВА12:07:0000:00:000 мин697 км0
13МОСКВА КУР12:07:0000:00:000 мин697 км0
13МОСКВА КУР12:07:0000:00:000 мин.6970