Поезд № 7203 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — СВЕТЛОГОРСК 2

Актуальное расписание поезда #7203 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ12:160 ч.СВЕТЛОГОРСК 212:579

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛИНИНГ П12:16:0012:16:0030 сек
1Калининград-Северный12:23:0012:25:00120 сек
2СЕЛЬМА12:28:0012:29:0060 сек
3ЧКАЛОВСК-ЗАПАДНЫЙ12:32:0012:33:0060 сек
4ДРУЖНОЕ-ЗАПАДНОЕ12:38:0012:39:0060 сек
5КОЛОСОВКА-ЗАПАДНАЯ12:43:0012:44:0060 сек
6Пионерский12:57:0013:00:00180 сек
7Светлогорск13:06:0013:07:0060 сек
8СВЕТЛОГОРСК 213:12:0013:12:0030 сек
8СВЕТЛОГОРСК 213:12:0013:12:0030 сек.