Поезд № 7200 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7200 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО05:042 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]06:0035

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО04:03:0004:03:0030 сек
1АНИКЕЕВКА04:06:0004:07:0030 сек
2ОПАЛИХА04:09:0004:10:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ04:13:0004:14:0030 сек
4ПАВШИНО04:16:0004:17:0060 сек
5ПЕНЯГИНО04:19:0004:20:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ04:22:0004:23:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ04:25:0004:25:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ04:29:0004:30:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО04:34:0004:34:0030 сек
10СТРЕШНЕВО04:36:0004:37:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ04:39:0004:40:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ04:42:0004:43:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ04:46:0004:46:0030 сек
14РИЖСКАЯ04:53:0004:54:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ04:57:0004:58:0030 сек
16МОСКВА КУР05:03:0005:04:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ05:08:0005:09:0030 сек
18КАЛИТНИКИ05:11:0005:12:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ05:13:0005:14:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ05:16:0005:17:0060 сек
21КУБАНСКАЯ05:22:0005:22:0030 сек
22ДЕПО КУР05:24:0005:25:0030 сек
23ПЕРЕРВА05:27:0005:27:0030 сек
24КУРЬЯНОВО05:29:0005:30:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ05:32:0005:32:0030 сек
26Царицыно05:35:0005:36:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ05:39:0005:40:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ05:42:0005:43:0060 сек
29БИТЦА05:46:0005:47:0030 сек
30БУТОВО05:51:0005:51:0030 сек
31ЩЕРБИНКА05:54:0005:55:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО05:57:0005:58:0030 сек
33Силикатная06:00:0006:00:0030 сек
34ПОДОЛЬСК06:04:0006:04:0030 сек
34ПОДОЛЬСК06:04:0006:04:0030 сек.