Поезд № 719М МОСКВА КУР — БЕЛГОРОД

Актуальное расписание поезда #719М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУР14:187 ч.БЕЛГОРОД20:0113

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0014:18:000 мин0 км0
1МОСКВА КУР00:00:0014:18:000 мин0 км0
2СЕРПУХОВ15:33:0015:35:002 мин99 км0
3ТУЛА16:30:0016:32:002 мин194 км0
4ТУЛА 1 КУР16:30:0016:32:002 мин194 км0
5МЦЕНСК17:44:0017:45:001 мин331 км0
6ОРЕЛ18:15:0018:18:003 мин383 км0
7ЗМИЕВКА18:40:0018:41:001 мин425 км0
8ГЛАЗУНОВКА18:57:0018:58:001 мин445 км0
9ПОНЫРИ19:18:0019:19:001 мин469 км0
10КУРСК20:01:0020:04:003 мин537 км0
11РЖАВА20:54:0020:56:002 мин615 км0
12БЕЛГОРОД21:48:0000:00:000 мин697 км0
12БЕЛГОРОД21:48:0000:00:000 мин.6970