Поезд № 7196 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ШАТУРА

Актуальное расписание поезда #7196 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ21:182 ч.ВЛАДИМИР ПАСС23:5416

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР21:18:0021:18:0030 сек
1НИЖЕГОРОДСКАЯ21:25:0021:25:0030 сек
2ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ21:41:0021:42:0060 сек
3ФРЯЗЕВО22:03:0022:04:0060 сек
4ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД22:13:0022:14:0060 сек
5ОРЕХОВО-ЗУЕВО22:28:0022:29:0060 сек
6ПОКРОВ22:42:0022:42:0030 сек
7ПЕТУШКИ22:55:0022:56:0060 сек
8КОСТЕРЕВО23:04:0023:05:0060 сек
9БОЛДИНО23:11:0023:12:0060 сек
10СУШНЕВО23:16:0023:17:0060 сек
11УНДОЛ23:26:0023:27:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 170 КМ23:34:0023:35:0060 сек
13КОЛОКША23:39:0023:40:0060 сек
14ЮРЬЕВЕЦ23:45:0023:46:0060 сек
15ВЛАДИМИР П23:54:0023:54:0030 сек
15ВЛАДИМИР П23:54:0023:54:0030 сек.