Поезд № 7195 ВЛАДИМИР ПАСС — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7195 по направлению ВЛАДИМИР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЛАДИМИР ПАСС06:092 ч.МОСКВА КУРСКАЯ08:5516

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВЛАДИМИР П06:09:0006:09:0030 сек
1ЮРЬЕВЕЦ06:17:0006:18:0060 сек
2КОЛОКША06:23:0006:24:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 170 КМ06:27:0006:28:0030 сек
4УНДОЛ06:35:0006:36:0060 сек
5СУШНЕВО06:46:0006:47:0060 сек
6БОЛДИНО06:50:0006:51:0060 сек
7КОСТЕРЕВО06:57:0006:58:0060 сек
8ПЕТУШКИ07:05:0007:06:0060 сек
9ПОКРОВ07:17:0007:18:0060 сек
10ОРЕХОВО-ЗУЕВО07:29:0007:31:00120 сек
11ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД07:45:0007:48:00180 сек
12ФРЯЗЕВО07:57:0007:58:0060 сек
13ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ08:27:0008:29:0060 сек
14НИЖЕГОРОДСКАЯ08:46:0008:47:0030 сек
15МОСКВА КУР08:55:0008:55:0030 сек
15МОСКВА КУР08:55:0008:55:0030 сек.