Поезд № 7191 ШАТУРА — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7191 по направлению ШАТУРА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КУНГУР10:032 ч.ПЕРМЬ 212:0425

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КУНГУР10:03:0010:03:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 1533 КМ10:07:0010:08:0030 сек
2ГИПСЫ10:11:0010:12:0030 сек
3ИРЕНСКИЙ10:17:0010:18:0060 сек
4БЛИНЫ10:23:0010:24:0030 сек
5ЕРГАЧ10:30:0010:31:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 1505 КМ10:37:0010:38:0030 сек
7КУРАШИМСКИЙ10:43:0010:44:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1492 КМ10:49:0010:50:0030 сек
9ПЛАТОШИНО10:52:0010:53:0030 сек
10КУКУШТАН10:56:0010:57:0060 сек
11ЯНЫЧИ11:02:0011:03:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 1478 КМ11:06:0011:07:0030 сек
13ЮГ11:10:0011:11:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 1470 КМ11:14:0011:15:0030 сек
15МУЛЯНКА11:22:0011:23:0060 сек
16ГОРБУНОВО11:27:0011:28:0030 сек
17КЛЕСТОВСКИЙ11:31:0011:32:0030 сек
18КОЧКИНО11:35:0011:36:0030 сек
19ФЕРМА11:40:0011:41:0060 сек
20НЯШИНО11:43:0011:44:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 1447 КМ11:47:0011:48:0030 сек
22БАХАРЕВКА11:52:0011:53:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 1436 КМ12:00:0012:01:0030 сек
24ПЕРМЬ 212:04:0012:04:0030 сек
24ПЕРМЬ 212:04:0012:04:0030 сек.