Поезд № 7174 ПЕРМЬ 2 — КИШЕРТЬ

Актуальное расписание поезда #7174 по направлению ПЕРМЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕРМЬ 218:362 ч.КИШЕРТЬ20:5928

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ПЕРМЬ 218:36:0018:36:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1436 КМ18:38:0018:39:000 мин0 км0
БАХАРЕВКА18:47:0018:48:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1447 КМ18:51:0018:52:000 мин0 км0
НЯШИНО18:55:0018:56:000 мин0 км0
ФЕРМА19:01:0019:02:001 мин0 км0
КОЧКИНО19:07:0019:08:000 мин0 км0
КЛЕСТОВСКИЙ19:11:0019:12:000 мин0 км0
ГОРБУНОВО19:14:0019:15:000 мин0 км0
МУЛЯНКА19:19:0019:20:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1470 КМ19:25:0019:26:000 мин0 км0
ЮГ19:29:0019:30:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1478 КМ19:33:0019:34:000 мин0 км0
ЯНЫЧИ19:37:0019:38:000 мин0 км0
КУКУШТАН19:44:0019:45:001 мин0 км0
ПЛАТОШИНО19:48:0019:49:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1492 КМ19:51:0019:52:000 мин0 км0
КУРАШИМСКИЙ19:57:0019:58:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1505 КМ20:03:0020:04:000 мин0 км0
ЕРГАЧ20:10:0020:11:001 мин0 км0
БЛИНЫ20:16:0020:17:000 мин0 км0
ИРЕНСКИЙ20:23:0020:24:001 мин0 км0
ГИПСЫ20:29:0020:30:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1533 КМ20:33:0020:34:000 мин0 км0
КУНГУР20:37:0020:38:001 мин0 км0
ЧИКАЛИ20:45:0020:46:000 мин0 км0
КАМАИ20:50:0020:51:000 мин0 км0
КИШЕРТЬ20:59:0020:59:000 мин0 км0
0 мин.