Поезд № 7170 ПЕРМЬ 2 — КИШЕРТЬ

Актуальное расписание поезда #7170 по направлению ПЕРМЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕРМЬ 215:501 ч.КИШЕРТЬ17:1710

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ПЕРМЬ 215:50:0015:50:0030 сек
1БАХАРЕВКА15:59:0016:00:0060 сек
2ФЕРМА16:07:0016:08:0060 сек
3МУЛЯНКА16:18:0016:19:0060 сек
4ЮГ16:27:0016:28:0060 сек
5КУКУШТАН16:38:0016:39:0060 сек
6ЕРГАЧ16:56:0016:57:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 1533 КМ17:13:0017:14:0060 сек
8КУНГУР17:17:0017:18:0060 сек
9КИШЕРТЬ17:33:0017:33:0030 сек
9КИШЕРТЬ17:33:0017:33:0030 сек.