Поезд № 716Ч КУРСК — МОСКВА КУР

Актуальное расписание поезда #716Ч по направлению КУРСК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 1325 руб. до 1325 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КУРСК17:015 ч.МОСКВА КУР22:5315

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КУРСК00:00:0017:01:000 мин0 км0
1ЗОЛОТУХИНО17:24:0017:25:001 мин39 км0
2ПОНЫРИ17:43:0017:44:001 мин68 км0
3МАЛОАРХАН17:51:0017:52:001 мин77 км0
4ГЛАЗУНОВКА18:03:0018:04:001 мин92 км0
5ЗМИЕВКА18:17:0018:18:001 мин112 км0
6ОРЕЛ18:42:0018:44:002 мин154 км0
7МЦЕНСК19:14:0019:15:001 мин206 км0
8СКУРАТОВО19:40:0019:41:001 мин253 км0
9ЯСН ПОЛЯНА20:25:0020:26:001 мин331 км0
10ТУЛА20:38:0020:40:002 мин343 км0
11ТУЛА 1 КУР20:38:0020:40:002 мин343 км0
12СЕРПУХОВ21:34:0021:36:002 мин438 км0
13МОСКВА22:53:0000:00:000 мин537 км0
14МОСКВА КУР22:53:0000:00:000 мин537 км0
14МОСКВА КУР22:53:0000:00:000 мин.5370