Поезд № 7166 ПЕРМЬ 2 — КОРДОН, Пермский край, СВЕРДЛОВСКАЯ, [2030033]

Актуальное расписание поезда #7166 по направлению ПЕРМЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕРМЬ 209:353 ч.КОРДОН, Пермский край, СВЕРДЛОВСКАЯ, [2030033]11:3837

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ПЕРМЬ 209:35:0009:35:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 1436 КМ09:37:0009:38:0030 сек
2БАХАРЕВКА09:46:0009:47:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 1447 КМ09:51:0009:52:0030 сек
4НЯШИНО09:55:0009:56:0030 сек
5ФЕРМА10:01:0010:02:0060 сек
6КОЧКИНО10:07:0010:08:0030 сек
7КЛЕСТОВСКИЙ10:12:0010:13:0030 сек
8ГОРБУНОВО10:15:0010:16:0030 сек
9МУЛЯНКА10:21:0010:22:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 1470 КМ10:28:0010:29:0030 сек
11ЮГ10:32:0010:33:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 1478 КМ10:36:0010:37:0030 сек
13ЯНЫЧИ10:40:0010:41:0030 сек
14КУКУШТАН10:47:0010:48:0060 сек
15ПЛАТОШИНО10:50:0010:51:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 1492 КМ10:53:0010:54:0030 сек
17КУРАШИМСКИЙ10:59:0011:00:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 1505 КМ11:05:0011:06:0030 сек
19ЕРГАЧ11:12:0011:13:0060 сек
20БЛИНЫ11:18:0011:19:0030 сек
21ИРЕНСКИЙ11:25:0011:26:0060 сек
22ГИПСЫ11:30:0011:31:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 1533 КМ11:34:0011:35:0030 сек
24КУНГУР11:38:0011:39:0060 сек
25ЧИКАЛИ11:46:0011:47:0030 сек
26КАМАИ11:51:0011:52:0030 сек
27КИШЕРТЬ11:59:0012:00:0060 сек
28ОСТ.ПУНКТ 1559 КМ12:03:0012:04:0030 сек
29ПЯТКОВО12:07:0012:08:0030 сек
30ШКОЛЬНАЯ12:11:0012:12:0030 сек
31ШУМКОВО12:18:0012:19:0060 сек
32ОСТ.ПУНКТ 1572 КМ12:23:0012:24:0030 сек
33ТЮРИКОВО12:28:0012:29:0030 сек
34ТУЛУМБАСЫ12:35:0012:36:0030 сек
35ЛЕК12:44:0012:45:0060 сек
36КОРДОН, Пермский край, СВЕРДЛОВСКАЯ, [2030033]12:55:0012:55:0030 сек
36КОРДОН, Пермский край, СВЕРДЛОВСКАЯ, [2030033]12:55:0012:55:0030 сек.