Поезд № 7166 ПЕРМЬ 2 — КОРДОН, Пермский край, СВЕРДЛОВСКАЯ, [2030033]

Актуальное расписание поезда #7166 по направлению ПЕРМЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕРМЬ 209:473 ч.КОРДОН, Пермский край, СВЕРДЛОВСКАЯ, [2030033]11:5037

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ПЕРМЬ 209:47:0009:47:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1436 КМ09:49:0009:50:000 мин0 км0
БАХАРЕВКА09:59:0010:00:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1447 КМ10:04:0010:05:000 мин0 км0
НЯШИНО10:08:0010:09:000 мин0 км0
ФЕРМА10:14:0010:15:001 мин0 км0
КОЧКИНО10:20:0010:21:000 мин0 км0
КЛЕСТОВСКИЙ10:24:0010:25:000 мин0 км0
ГОРБУНОВО10:27:0010:28:000 мин0 км0
МУЛЯНКА10:32:0010:33:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1470 КМ10:38:0010:39:000 мин0 км0
ЮГ10:42:0010:43:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1478 КМ10:46:0010:47:000 мин0 км0
ЯНЫЧИ10:50:0010:51:000 мин0 км0
КУКУШТАН10:57:0010:58:001 мин0 км0
ПЛАТОШИНО11:01:0011:02:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1492 КМ11:04:0011:05:000 мин0 км0
КУРАШИМСКИЙ11:10:0011:11:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1505 КМ11:16:0011:17:000 мин0 км0
ЕРГАЧ11:23:0011:24:001 мин0 км0
БЛИНЫ11:29:0011:30:000 мин0 км0
ИРЕНСКИЙ11:36:0011:37:001 мин0 км0
ГИПСЫ11:42:0011:43:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1533 КМ11:46:0011:47:000 мин0 км0
КУНГУР11:50:0011:51:001 мин0 км0
ЧИКАЛИ11:58:0011:59:000 мин0 км0
КАМАИ12:03:0012:04:000 мин0 км0
КИШЕРТЬ12:11:0012:12:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1559 КМ12:15:0012:16:000 мин0 км0
ПЯТКОВО12:19:0012:20:000 мин0 км0
ШКОЛЬНАЯ12:23:0012:24:000 мин0 км0
ШУМКОВО12:30:0012:31:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1572 КМ12:35:0012:36:000 мин0 км0
ТЮРИКОВО12:40:0012:41:000 мин0 км0
ТУЛУМБАСЫ12:47:0012:48:000 мин0 км0
ЛЕК12:56:0012:57:001 мин0 км0
КОРДОН13:07:0013:07:000 мин0 км0
0 мин.