Поезд № 7164 ПЕРМЬ 2 — КИШЕРТЬ

Актуальное расписание поезда #7164 по направлению ПЕРМЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕРМЬ 211:301 ч.КИШЕРТЬ13:0210

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ПЕРМЬ 211:30:0011:30:0030 сек
1БАХАРЕВКА11:40:0011:41:0060 сек
2ФЕРМА11:48:0011:49:0060 сек
3МУЛЯНКА12:00:0012:01:0060 сек
4ЮГ12:09:0012:10:0060 сек
5КУКУШТАН12:20:0012:21:0060 сек
6ЕРГАЧ12:38:0012:39:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 1533 КМ12:57:0012:58:0060 сек
8КУНГУР13:02:0013:03:0060 сек
9КИШЕРТЬ13:20:0013:20:0030 сек
9КИШЕРТЬ13:20:0013:20:0030 сек.