Поезд № 7162 ПЕРМЬ 2 — КОРДОН, Пермский край, СВЕРДЛОВСКАЯ, [2030033]

Актуальное расписание поезда #7162 по направлению ПЕРМЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ06:101 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ07:589

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МАЛОЯРОСЛ06:10:0006:10:0030 сек
1ОБНИНСКОЕ06:23:0006:25:0060 сек
2БАЛАБАНОВО06:33:0006:34:0060 сек
3НАРА06:51:0006:52:0060 сек
4СЕЛЯТИНО07:07:0007:08:0060 сек
5АПРЕЛЕВКА07:14:0007:15:0060 сек
6КОКОШКИНО07:25:0007:25:0030 сек
7ПЕРЕДЕЛКИНО07:38:0007:39:0060 сек
8МОСКВА КИВ07:58:0007:58:0030 сек
8МОСКВА КИВ07:58:0007:58:0030 сек.