Поезд № 7162 ПЕРМЬ 2 — КОРДОН, Пермский край, СВЕРДЛОВСКАЯ, [2030033]

Актуальное расписание поезда #7162 по направлению ПЕРМЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ06:261 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ08:009

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ06:10:0006:10:000 мин0 км0
ОБНИНСКОЕ06:24:0006:26:001 мин0 км0
БАЛАБАНОВО06:34:0006:35:001 мин0 км0
НАРА06:53:0006:54:001 мин0 км0
СЕЛЯТИНО07:09:0007:10:001 мин0 км0
АПРЕЛЕВКА07:16:0007:17:001 мин0 км0
КОКОШКИНО07:25:0007:26:001 мин0 км0
ПЕРЕДЕЛКИНО07:40:0007:41:001 мин0 км0
МОСКВА КИЕВСКАЯ08:00:0008:00:000 мин0 км0
0 мин.