Поезд № 7161 МОСКВА КИЕВСКАЯ — МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Актуальное расписание поезда #7161 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИШЕРТЬ02:552 ч.ПЕРМЬ 204:5728

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КИШЕРТЬ02:32:0002:32:0030 сек
1КАМАИ02:39:0002:40:0030 сек
2ЧИКАЛИ02:44:0002:45:0030 сек
3КУНГУР02:54:0002:55:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 1533 КМ02:58:0002:59:0030 сек
5ГИПСЫ03:02:0003:03:0030 сек
6ИРЕНСКИЙ03:09:0003:10:0060 сек
7БЛИНЫ03:15:0003:16:0030 сек
8ЕРГАЧ03:22:0003:23:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 1505 КМ03:29:0003:30:0030 сек
10КУРАШИМСКИЙ03:35:0003:36:0030 сек
11ОСТ.ПУНКТ 1492 КМ03:41:0003:42:0030 сек
12ПЛАТОШИНО03:44:0003:45:0030 сек
13КУКУШТАН03:48:0003:49:0060 сек
14ЯНЫЧИ03:54:0003:55:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 1478 КМ03:59:0004:00:0030 сек
16ЮГ04:03:0004:04:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 1470 КМ04:06:0004:07:0030 сек
18МУЛЯНКА04:14:0004:15:0060 сек
19ГОРБУНОВО04:19:0004:20:0030 сек
20КЛЕСТОВСКИЙ04:22:0004:23:0030 сек
21КОЧКИНО04:26:0004:27:0030 сек
22ФЕРМА04:32:0004:33:0060 сек
23НЯШИНО04:36:0004:37:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 1447 КМ04:40:0004:41:0030 сек
25БАХАРЕВКА04:45:0004:46:0060 сек
26ОСТ.ПУНКТ 1436 КМ04:53:0004:54:0030 сек
27ПЕРМЬ 204:57:0004:57:0030 сек
27ПЕРМЬ 204:57:0004:57:0030 сек.