Поезд № 7161 МОСКВА КИЕВСКАЯ — МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Актуальное расписание поезда #7161 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИЕВСКАЯ20:341 ч.МАЛОЯРОСЛАВЕЦ22:079

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯ20:34:0020:34:000 мин0 км0
ПЕРЕДЕЛКИНО20:52:0020:53:001 мин0 км0
КОКОШКИНО21:07:0021:08:001 мин0 км0
АПРЕЛЕВКА21:15:0021:16:001 мин0 км0
СЕЛЯТИНО21:22:0021:23:000 мин0 км0
НАРА21:38:0021:39:001 мин0 км0
БАЛАБАНОВО21:57:0021:58:001 мин0 км0
ОБНИНСКОЕ22:07:0022:08:001 мин0 км0
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ22:23:0022:23:000 мин0 км0
0 мин.