Поезд № 715В МОСКВА КУР — КУРСК

Актуальное расписание поезда #715В по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУР08:475 ч.КУРСК14:4115

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0008:47:000 мин0 км0
1МОСКВА КУР00:00:0008:47:000 мин0 км0
2СЕРПУХОВ10:07:0010:09:002 мин99 км0
3ТУЛА11:02:0011:04:002 мин194 км0
4ТУЛА 1 КУР11:02:0011:04:002 мин194 км0
5ЯСН ПОЛЯНА11:14:0011:16:002 мин206 км0
6СКУРАТОВО11:57:0011:58:001 мин284 км0
7МЦЕНСК12:24:0012:25:001 мин331 км0
8ОРЕЛ12:55:0012:59:004 мин383 км0
9ЗМИЕВКА13:21:0013:23:002 мин425 км0
10ГЛАЗУНОВКА13:36:0013:37:001 мин445 км0
11МАЛОАРХАН13:49:0013:50:001 мин460 км0
12ПОНЫРИ13:58:0013:59:001 мин469 км0
13ЗОЛОТУХИНО14:17:0014:18:001 мин498 км0
14КУРСК14:41:0000:00:000 мин537 км0
14КУРСК14:41:0000:00:000 мин.5370