Поезд № 7154 СЕРПУХОВ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7154 по направлению СЕРПУХОВ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ16:241 ч.МОСКВА КУРСКАЯ18:0611

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЕРПУХОВ16:24:0016:24:0030 сек
1ЧЕХОВ16:40:0016:41:0060 сек
2СТОЛБОВАЯ16:50:0016:51:0060 сек
3ГРИВНО16:58:0016:59:0060 сек
4ПОДОЛЬСК17:06:0017:07:0060 сек
5Силикатная17:11:0017:12:0060 сек
6ЩЕРБИНКА17:16:0017:17:0060 сек
7Царицыно17:33:0017:35:0060 сек
8ТЕКСТИЛЬЩ17:51:0017:52:0060 сек
9НОВОХОХЛОВ17:55:0017:56:0060 сек
10МОСКВА КУР18:06:0018:06:0030 сек
10МОСКВА КУР18:06:0018:06:0030 сек.