Поезд № 7154 СЕРПУХОВ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7154 по направлению СЕРПУХОВ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ16:281 ч.МОСКВА КУРСКАЯ18:0811

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРПУХОВ16:28:0016:28:000 мин0 км0
ЧЕХОВ16:43:0016:44:001 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ16:53:0016:54:001 мин0 км0
ГРИВНО17:01:0017:02:001 мин0 км0
ПОДОЛЬСК17:08:0017:09:001 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ17:13:0017:13:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА17:18:0017:19:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО17:35:0017:37:001 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ17:54:0017:55:001 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ17:57:0017:57:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ18:08:0018:08:000 мин0 км0
0 мин.