Поезд № 7153 ЦАРИЦЫНО — СЕРПУХОВ

Актуальное расписание поезда #7153 по направлению ЦАРИЦЫНО-СЕРПУХОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЦАРИЦЫНО14:051 ч.СЕРПУХОВ15:168

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЦАРИЦЫНО14:05:0014:05:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА14:22:0014:23:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ14:27:0014:28:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК14:32:0014:33:001 мин0 км0
ГРИВНО14:39:0014:40:001 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ14:47:0014:48:001 мин0 км0
ЧЕХОВ15:00:0015:01:001 мин0 км0
СЕРПУХОВ15:16:0015:16:000 мин0 км0
0 мин.