Поезд № 7150 СЕРПУХОВ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7150 по направлению СЕРПУХОВ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ06:071 ч.МОСКВА КУРСКАЯ07:5611

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЕРПУХОВ06:07:0006:07:0030 сек
1ЧЕХОВ06:24:0006:25:0060 сек
2СТОЛБОВАЯ06:34:0006:35:0060 сек
3ГРИВНО06:44:0006:45:0060 сек
4ПОДОЛЬСК06:53:0006:55:00120 сек
5Силикатная06:59:0007:00:0060 сек
6ЩЕРБИНКА07:05:0007:06:0060 сек
7Царицыно07:21:0007:23:0060 сек
8ТЕКСТИЛЬЩ07:41:0007:42:0060 сек
9НОВОХОХЛОВ07:46:0007:47:0060 сек
10МОСКВА КУР07:56:0007:56:0030 сек
10МОСКВА КУР07:56:0007:56:0030 сек.