Поезд № 7150 СЕРПУХОВ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #7150 по направлению СЕРПУХОВ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ06:141 ч.МОСКВА КУРСКАЯ07:5611

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРПУХОВ06:14:0006:14:000 мин0 км0
ЧЕХОВ06:29:0006:30:001 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ06:39:0006:40:001 мин0 км0
ГРИВНО06:48:0006:49:001 мин0 км0
ПОДОЛЬСК06:55:0006:57:002 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ07:01:0007:01:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА07:06:0007:07:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО07:22:0007:24:001 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ07:41:0007:42:001 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ07:44:0007:45:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ07:56:0007:56:000 мин0 км0
0 мин.