Поезд № 712Б МИНСК ПАСС — ВИТЕБСК

Актуальное расписание поезда #712Б по направлению МИНСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2В, 1С.Цена билета от 395 руб. до 395 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНСК ПАСС06:453 ч.ВИТЕБСК09:0410

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МИНСК00:00:0006:45:000 мин0 км0
1МИНСК ПАСС00:00:0006:45:000 мин0 км0
2СМОЛЕВИЧИ07:13:0007:14:001 мин39 км0
3ЖОДИНО07:27:0007:28:001 мин61 км0
4БОРИСОВ07:40:0007:41:001 мин80 км0
5КРУПКИ08:04:0008:06:002 мин119 км0
6ТОЛОЧИН08:35:0008:36:001 мин168 км0
7ОРША ЦЕНТ09:04:0009:05:001 мин212 км0
8БОГУШЕВСК09:36:0009:37:001 мин254 км0
9ВИТЕБСК10:09:0000:00:000 мин296 км0
9ВИТЕБСК10:09:0000:00:000 мин.2960